Ir para conteúdo

Ir para conteúdo

Prefeitura
Acompanhe-nos:
Facebook
Instagram
Youtube
ACESSO RÁPIDO
EnfeiteAGENDA DE EVENTOS

  • Outubro 2018
  • S
  • T
  • Q
  • Q
  • S
  • S
  • D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Galeria de Prefeitos
Principal   Galeria de Prefeitos
Euzebio Rodrigues Lago
Euzebio Rodrigues Lago
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Joel Pinto Martins
Joel Pinto Martins
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Paulo César de Freitas
Paulo César de Freitas
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Joel Pinto Martins
Joel Pinto Martins
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2008
Paulo César de Freitas
Paulo César de Freitas
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Joel Pinto Martins
Joel Pinto Martins
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Paulo César de Freitas
Paulo César de Freitas
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
José Maria da Fonseca
José Maria da Fonseca
Atuação: 31/01/1983 a 01/01/1989
José Manoel Filho
José Manoel Filho
Atuação: 02/02/1977 a 30/01/1983
Benjamim Martins do Espírito Santo
Benjamim Martins do Espírito Santo
Atuação: 02/02/1973 a 01/02/1977
João Gonçalves do Amaral
João Gonçalves do Amaral
Atuação: 30/10/1971 a 01/02/1973
Dr Jacinto Moreira Filho
Dr Jacinto Moreira Filho
Atuação: 12/04/1971 a 29/10/1971
João Gonçalves do Amaral
João Gonçalves do Amaral
Atuação: 11/02/1971 a 11/04/1971
Dr. Jacinto Moreira Filho
Dr. Jacinto Moreira Filho
Atuação: 30/01/1971 a 10/02/1971
Benjamim Martins do Espírito Santo
Benjamim Martins do Espírito Santo
Atuação: 01/02/1967 a 29/01/1971
Dimas Guimarães
Dimas Guimarães
Atuação: 01/02/1963 a 31/01/1967
Francisco Batista de Freitas
Francisco Batista de Freitas
Atuação: 02/02/1959 a 31/01/1963
Aristides Ferreira do Amaral
Aristides Ferreira do Amaral
Atuação: 26/03/1958 a 01/02/1959
Dimas Guimarães
Dimas Guimarães
Atuação: 01/07/1955 a 16/02/1957
Dr. Raphael Costa Cruz Figueira
Dr. Raphael Costa Cruz Figueira
Atuação: 31/01/1955 a 30/06/1955
Geraldo Magela Pereira
Geraldo Magela Pereira
Atuação: 01/01/1954 a 30/01/1955
Saiba mais  
Newsletter Receba os informativos da
Prefeitura de Nova Serrana
Mapa Localização:
Rua: João Martins do Espirito Santo, nº 12, Park Dona Gumercinda Martins
Nova Serrana - MG - CEP: 35519-000
Telefone Telefone para Contato:
(37) 3226-9000
Atendimento Horário de Atendimento:
Seg. a Qui. - 8h às 18h / Sexta-feira 8h às 17h
Newsletter
© Copyright Instar - 2006-2018. Todos os direitos reservados. Instar Tecnologia
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2018. Todos os direitos reservados.